| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дисплей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность передней конфорки | 900/1800 Вт |
| Мощность задней конфорки | 1200 Вт |
| Диаметр передней конфорки | 120/200 мм |
| Диаметр задней конфорки | 165 мм |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 конфорка |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер отключения конфорок | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 268x46x500 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки