| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | индукционная электрическая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дисплей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Дизайн | ДОМИНО |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность передней конфорки | 1500 Вт |
| Диаметр передней конфорки | 16 см |
| Мощность задней конфорки | 2000 Вт |
| Диаметр задней конфорки | 18 см |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | электронный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки