| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | электрическая Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Цвет | черный |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 165, 200 мм |
| Мощность конфорок | 1200 Вт, 1800 Вт |
| Тип конфорок | Hi-light |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Габариты (ВхГхШ) | 52х520х290 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки