| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 59х51.5 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 56х48.5 см |
| Тип управления | переключатели |
| Тип переключателей | поворотные |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность передней левой конфорки WOK | 3800 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1700 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Расположение электроподжига | под ручкой управления |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Жиклеры Sourdillion (Франция) для баллонного газа | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки