| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | графитовый |
| Тип нагрева | индукционная |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 2х190 мм, 1х280 мм, 1х160 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт (бустер 2800 Вт), 1х1500 Вт (бустер 2000 Вт), 1х2300Вт (бустер 3000 Вт), 1х1200 Вт (бустер 1500 Вт) |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Зона расширения | Flex Zone |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х800х520 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки