| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность индукционная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 2x160, 2x180 мм |
| Мощность конфорок | 2х2000 (бустер 2300), 2х1200 (бустер 1500) Вт |
| Таймер | до 99 мин |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 7600 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 590х58х520 мм |
| Вес | 7,72 кг |
| Длина шнура | 100 см |
| Режим «Подогрев» | есть |
| Функция «Stop+Go» | есть |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Вывод сообщения об ошибке при сбое работы плиты | есть |
| Автоматическое отключение в случае перегрева | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки