| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х590х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 565х495 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 2000/2300 Вт, 2300/2600 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Тип зоны расширения | Flex Zone |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 7.34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки