| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая электрическая панель |
|---|---|
| Тип управления | сенсорный |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество зон нагрева | 3 шт |
| Мощность зон нагрева | спереди слева : 1800 Вт / сзади слева : 1200 Вт / справа : 1000/2200 Вт (двойной) |
| Таймер приготовления | от 1 до 99 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Общая нагрузка | 5.2 кВт |
| Габариты продукта (ВхШхГ) | 55x590x520 см |
| Вес | 8.13 кг |
| Шнур питания без вилки | 1.2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки