| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х590х515 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х485 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 60 мм, 2х160 мм, 200 мм |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 2х1.7 кВт, 2.8 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
25 330 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
40 140 Р
В наличии
Купить