| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Нагрев | HiLight |
| Количество ступеней нагрева | 9 |
| Зона расширения | круглая тройная, овальная |
| Тип управления | сенсорное, слайдер |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка выбранного режима | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Stop&Go | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сетевое напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 7.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шнур питания | есть |
| Левая дальняя конфорка | 145/1.2 мм/кВт |
| Правая дальняя конфорка | 170-265/1.5-2.4 мм/кВт |
| Левая ближняя конфорка | 120-175-210/0.8-1.6-2.3 мм/кВт |
| Правая ближняя конфорка | 145/1.2 мм/кВт |
| Габариты (ШхГ) | 60х51 см |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x565х490 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки