| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | серое стекло |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Откидная стеклянная панель | да |
| Максимальная производительность | 815 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Аспирация по периметру | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра жирового/ угольного | есть |
| Фильтр | металлический жировой |
| Количество металлических фильтров | 2 |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 x 7 Вт |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 62.5-95.5х90x45.5 см |
| Минимальное расположение над электрической варочной панелью | 30 см |
| Минимальное расположение над газовой варочной панелью | 35 см |
| Диаметр отвода | 150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки