| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Двухконтурная зона расширения | есть |
| Овальная зона расширения | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоотключение | есть |
| Аварийное отключение зон нагрева | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация работы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х58х51 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 7.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки