| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая электрическая варочная панель |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 60 х 51 х 5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56 х 49 см |
| Тип конфорок | 4 быстрого нагрева Hilight |
| Зоны расширения | овальная и радиальная |
| Дальняя левая | 1,2 кВт 145 мм |
| Дальняя правая | 1,4/2,2 кВт 170/265 мм |
| Ближняя правая | 1,2 кВт 145 мм |
| Ближняя левая | 0,7/1,5/2,3 кВт 120/175/210 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикаторы остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Сенсорное управление | Touch Control |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер отключения для каждой зоны нагрева | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция "защита детей" | есть |
| Функция блокировки выбранного режима | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дизайн рамки | скошенные края |
| Мощность подключения | 7.1 кВт |
| Скребок | в комплекте |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки