| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 50x450x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46x425x490 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1,8/1,2/1-2 кВт |
| Диаметр конфорок | 200/165/120-200 мм |
| Передний край | скошенный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Специальные конфорки | двухконтурная |
| Управление | сенсорное, слайдерное |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип нагрева | HiLight |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Мощность | 5000 Вт |
| Вес | 7,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки