| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 245x590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 240x560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное слайдерное |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Тип панели | с вытяжкой |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Booster | 4 зоны |
| Функция «Bridge» | 2x390-190 мм/3-3,5 кВт |
| Многоступенчатая система фильтрации | есть |
| Турбо режим для вытяжки | есть |
| Уровней мощности | 9 уровней |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Мощность конфорок | 4х1.8-2.2 кВт |
| Диаметр конфорок | 4х190 мм |
| Производительность вытяжки | 750 м³/ч |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки