| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Дисплей | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация включения | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 7.2 кВт |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Габариты (ВxШxГ) | 5.2x58x51 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 56x49 см |
| Вес | 9.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки