| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 55х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Количество степеней мощности | 14 степеней |
| Дисплей | LED |
| Таймер | цифровой, с акустическим сигналом |
| Индикация | включения, уровня мощности, остаточного тепла, времени приготовления |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х1800/2800, 2300/3700, 1400/2500 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х18, 21, 14,5 см |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Мощность | 7200 Вт |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Вес | 10,72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки