| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | с функцией отключения для каждой конфорки |
| Количество зон объединения CombiZone | 2 зоны |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция PowerManagement | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8-3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8-3.1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.2-3.7 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4-2.2 кВт |
| Диаметр передней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 210 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 145 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 4600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х58.3х51.3 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49-50 см |
| Вес | 11.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки