| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х920х620 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 870х568 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Размер конфорок | 55 мм, 2х70 мм, 120 мм |
| Мощность конфорок | 0.4/1.8 кВт, 2х0.62/2.6 кВт, 0.37/4.5 кВт, 1/3.1 кВт |
| WOK-конфорок | есть |
| Fry Top конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управление | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки