| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Вес | 9.85 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 560X490 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.2х58х51 см |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Тип управления | Semi-Direct |
| Зоны нагрева | 4 индукционный |
| Передняя левая | 180 мм - 2000/2300 Вт |
| Задняя левая | 180 мм - 2000/2300 Вт |
| Передняя правая | 145 мм - 1600/1800 Вт |
| Задняя правая | 210 мм- 2000 /2300 Вт |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоопределение посуды | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Функция быстрого разогрева Booster | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить