| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 52x590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность зон нагрева | 2х1800 Вт, 2х1400 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х145 мм, 2х180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Передний край | скошенный |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 5600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Вес | 9.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить