| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Положение панели управления | спереди справа |
| Подсветка панели управления | есть |
| Индукционные зоны нагрева | с функцией PowerBoost |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функции безопасности | автоматическое выключение |
| Звуковая индикация | с функцией отключения |
| EcoTimer | есть |
| Левая передняя конфорка | 2300 / 3200 Вт, 210 мм |
| Левая дальняя конфорка | 1800 / 2800 Вт, 180 мм |
| Правая передняя конфорка | 1400 / 2500 Вт, 145 мм |
| Правая задняя конфорка | 1800 / 2800 Вт, 180мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 44x560x490 мм |
| Вес | 8.78 кг |
| Цвет | черный |
| Дополнительные функции | 3-х ступенчатая индикация остаточного тепла, акустический сигнал, будильник, автоматическая регулировка максимальной потребляемой мощности, функция Hob2Hood, таймер, пауза, беззвучный режим |
| Кабель питания | есть |
| Тип управления | сенсорное, индивидуальные слайдеры на каждую конфорку |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки