| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х580х510 ммм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 2х180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1600/1800 Вт, 3х2000/2300 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Зона расширения | мостовая зона |
| Система автоотключения | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Индикация включения | есть |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить