| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | слайдерное |
| Режим «Бустер» | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней мощности |
| Блокировка панели | есть |
| Диаметр конфорок | 160 мм, 180 мм |
| Мощность конфорок | 1200 (бустер 1500) Вт, 2000 (бустер 2300) Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Функция «Моста» | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Температурный датчик для защиты от перегрева | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция «Stop+Go» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 70х290х520 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки