| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 60х52 см |
| Вес | 12 кг |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Управление | переключатели |
| Переключатели | поворотные |
| Диаметр дальней правой конфорки | 7.35 см |
| Диаметр ближней левой конфорки | 12.3 см |
| Диаметр ближней правой конфорки | 5.37 см |
| Диаметр дальней левой конфорки | 7.35 см |
| Мощность дальней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность ближней левой конфорки | 3.5 кВт |
| Мощность ближней правой конфорки | 1.05 кВт |
| Мощность дальней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Минимальный огонь | есть |
| Размещение панели управления | спереди, справа |
| Установка корпуса | в уровень со столешницей |
| Потребляемая мощность | 8650 Вт |
| Сетевой кабель | без вилки |
Легко моется, смотрится великолепно. Электроподжиг не имеет нареканий. Быстро и удобно. Чёрный цвет плиты отлично вписался в дизайн кухни и хорошо смотрится на светлой кухонной поверхности. Ручки легко снимаются для помывки. В целом плита радует своим внешним видом и удобством в эксплуатации. Мой отзыв о плите только положительный и без нареканий.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки