| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
| Элементы управления | регуляторы |
| Количество регуляторов | 4 регулятора |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Материал регуляторов | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Номинальная мощность | 0,6 Вт |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Мощность конфорок | 1, 2х1,75, 3 кВт |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х510х108 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 600х510 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки