| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Переключатели | сенсорные |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | EcoTimer, с отключением |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Управление вытяжкой Hob2Hood | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Максимальная мощность газа | 7350 Вт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | индукционные |
| Мощность левой дальней конфорки | 2.3-3.2 кВт |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.3-3.2 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.8-2.8 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1.4-2.5 кВт |
| Диаметр левой дальней конфорки | 210 мм |
| Диаметр левой ближней конфорки | 210 мм |
| Диаметр правой дальней конфорки | 180 мм |
| Диаметр правой ближней конфорки | 145 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.4х59х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 4.5х56х4 см |
| Зона расширения | мост |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки