| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип конфорок | индукционный |
| Габариты (ШxГ) | 78x52 см |
| Габариты ниши (ШxГ) | 75x49 см |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | EcoTimer |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Переднее правое поле | 2300/3200 Вт / 210 мм |
| Заднее правое поле | 2300/3200 Вт / 210 мм |
| Переднее левое поле | 2300/3200 Вт / 210 мм |
| Заднее левое поле | 2300/3200 Вт / 210 мм |
| Количество уровней мощности | 14 уровней |
| Диаметр посуды | 125 — 210 мм |
| Booster | есть |
| Звуковой сигнал с возможностью отключения | есть |
| Общая мощность | 7350 Вт |
| Вес | 12.08 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки