| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукционная |
| Материал | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Регуляторы мощности | сенсорные |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Тип дисплея | LCD |
| Таймер | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Количество конфорок | 6 конфорок |
| Мощность конфорки | 2000/3000 Вт |
| Режим усиленного нагрева | есть |
| Зоны расширения | Bridge |
| Блокировка управления | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Мощность подключения | 11000 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Автоматическое регулирование степени нагрева | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Габариты (ШхГ) | 78х52 см |
| Вес | 20.64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки