| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип рамки | металлическая |
| Дополнительные функции | пауза, беззвучный режим, таймер, 3-х ступенчатая индикация остаточного тепла, акустический сигнал, автоматическое увеличение мощности, таймер |
| Тип управления | сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| EcoTimer™ | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Звуковая индикация с функцией отключения | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Подсветка панели управления | есть |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Правая задняя зона нагрева | овальная двойная зона расширения, Hi-Light |
| Левая передняя конфорка | круглая двойная, Hi-Light |
| Правая передняя зона нагрева | Hi-Light |
| Левая задняя конфорка | Hi-Light |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность левой передней конфорки | 750/2200Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1200Вт |
| Мощность правой передней конфорки | 1200Вт |
| Мощность правой задней конфорки | 1500/2400Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х576х516 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 38x560x490 мм |
| Вес | 7.42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки