| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая электрическая варочная панель |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 58 х 51 х 6.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56 х 49 см |
| Тип конфорок | 4 быстрого нагрева HiLight |
| Зоны расширения | радиальная |
| Левая дальняя конфорка | 120-210/0.7-2.1 мм/кВт |
| Правая дальняя конфорка | 145/1.2 мм/кВт |
| Левая ближняя конфорка | 145/1.2 мм/кВт |
| Правая ближняя конфорка | 180/1.8 мм/кВт |
| Тип управления | сенсорное |
| Сенсорное управление | Touch Control |
| Количество ступеней нагрева | 9 |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция «защита детей» | есть |
| Блокировка выбранного режима | есть |
| Дизайн рамки | скошенные края |
| Шнур питания | есть |
| Цвет/цвет рамки | белый / скошенный край |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки