| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Конфорка WOK | есть |
| Расположение панели управления | спереди справа |
| Мощность WOK-конфорки | 3500 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1700 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 900 Вт |
| Габариты (ШхГ) | 58х51 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Жиклеры для баллонного газа | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки