| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Трехконтурная конфорка | 1 шт |
| Зона расширения FlexInduction | 2 шт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Таймер конфорок | с функцией отключения для каждой конфорки |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество ступеней мощности | 14 уровней |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.6х89.2х51.2 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 88-88.2х50-50.2 см |
| Функция PowerManagement | есть |
| Сенсор PerfectFry | 4 температурных диапазона |
| Мощность конфорки передняя левая | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность конфорки задняя левая | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность конфорки передняя правая | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность конфорки задняя правая | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность конфорки центральная | 3.3/4.7 кВт |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-позиционный для каждой конфорки |
| Мощность подключения | 11100 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки