| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШхГ) | 730x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 680x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт; 1800/2800 Вт; 2х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм; 180 мм; 2х210 мм |
| Вытяжка | встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 650 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикатор заполнения жирового фильтра | есть |
| Индикатор насыщения угольного фильтра | есть |
| Фильтр | алюминиевая сетка, 2 шт |
| Инверторный мотор | есть |
| Таймер | с отключением |
| Зона расширения | Bridge |
| Stop&Go | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Уровень шума | 55-71 дБ |
| Максимальная электрическая мощность подключения | 7.35 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки