| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Тип поверхности | независимая |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип конфорок | газовые |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность правой дальней конфорки | 3.5 кВт |
| Мощность левой ближней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.75 кВт |
| Газконтроль конфорок | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | встраиваемый |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Сетевой кабель | есть |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность подключения к газу | 8000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х58.2х52 см |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Габариты ниши встраивания (ВхШхГ) | 45х56х48-49.2 см |
| Шнур питания | 1 м |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип переключателей | поворотные |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки