Очень удобно в использовании дискретное регулирование уровня мощности горелки.
| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Размеры (ВхШхГ) | 4.5х58.2х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56-56.2х48-49.2 см |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Особенности дизайна | без рамки |
| Решетки | чугунные |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| FlameSelect | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок повышенной мощности | 1 |
| Стандартных конфорок | 1 |
| Экономичных конфорок | 1 |
| WOK-конфорка | есть |
| Левая | 4 кВт |
| Правая | 3 кВт |
| Передняя | 1 кВт |
| Задняя | 1.75 кВт |
| Суммарная мощность конфорок | 9.75 кВт |
| Защита от утечки газа (газ-контроль) | термоэлектрическая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Предохранители | 3 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Заводская настройка на газ | 20 бар |
| Сетевой кабель | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
Очень удобно в использовании дискретное регулирование уровня мощности горелки.
Наша семья не особые кулинары, в реальном времени у нас плита почти свободна, но некоторые средние по размеру предметы почему-то одновременно не помещаются, приходится убирать что то одно, что бы разместить другое, одним словом сеанс одновременной игры на данной варочной панели не доступен. Лично мы пожалели о выборе данной модели.
Второй раз не купил бы. В квартире стоит белая стекло керамика на которой не заметны никакие пятна и в уходе нет никаких трудностей
Второй раз не купил бы. В квартире стоит белая стекло керамика на которой не заметны никакие пятна и в уходе нет никаких трудностей
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки