| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет поверхности | нержавеющей сталь |
| Газ-контроль | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | газовые |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 33x580x510 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип защиты от утечки газа | электромагнитный |
| Мощность подключения | 7500 Вт |
| Габариты ниши встраивания (ВхШхГ) | 33x560x490-490 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Мощность левой передней конфорки | 3 кВт |
| Мощность левой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1 кВт |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Поворотные переключател | есть |
| Решетка | чугунная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки