| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х58х51 |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность передней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 2900 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1750 Вт |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Функция блокировки подачи газа | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Адаптер под кофейник | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки