| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет ручки | стальной |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.3х59.5х51 см |
| Тип управления | механическое |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип первого нагревательного элемента | газовая конфорка с двумя рядами пламени |
| Тип второго нагревательного элемента | полубыстрая газовая конфорка |
| Тип третьего нагревательного элемента | быстрая газовая конфорка |
| Тип четвертого нагревательного элемента | вспомогательная газовая конфорка |
| Материал основной поверхности | цельноштампованная поверхность |
| Мощность первого нагревательного элемента | 4000 Вт |
| Мощность второго нагревательного элемента | 1750 Вт |
| Мощность третьего нагревательного элемента | 2500 Вт |
| Мощность четвертого нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Тип решеток | чугун |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Расположение элементов управления | спереди |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.25 кВт |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Толщина столешницы | от 25 до 45 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки