| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Тип установки | встраивание заподлицо (flush installation) |
| Цвет | MattBlack |
| Количество зон нагрева с функцией бустера | 4 |
| 2 пары объединяемых зон Bridge Induction™ | да |
| Адаптивная конфорка | 180x220 мм; 3,7 кВт (конфорки, которые можно объединить) |
| Управление | сенсорное управление SmartControl |
| Количество ступеней регулировки мощности | 13 |
| Количество автоматических программ c температурным контролем | 6 |
| Функция автоматического обнаружения посуды | есть |
| Таймер на каждую зону | есть |
| Поверхность | из стекла MattBlack |
| Количество конфорок | 4 индукционные зоны нагрева |
| Передняя левая | Ø 19х22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Передняя правая | Ø 19х22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Задняя левая | Ø 19х22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Задняя правая | Ø 19х22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Частота | 50-60 Hz |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 64х5х51 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 220х720х590 мм |
| Вес брутто | 13,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки