| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 57х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 420х495 мм |
| Цвет | бежевый |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 2000 Вт; 1200 Вт; 2300 Вт |
| Диаметр конфорок | 160 мм; 180 мм; 210 мм |
| Функция BOOSTER | есть |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 99 минут |
| Автоматическое выключение | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Режим «Подогрев» | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Автоматическое отключение в случае перегрева | есть |
| Вес | 5.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки