| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 61х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х265х490 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1500 Вт(бустер 2000 Вт), 2000 Вт (бустер 2800 Вт) |
| Диаметр зон нагрева | 2х(190x190) мм |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Зона расширения | Flex Zone |
| Размораживание | есть |
| Функция «Stop + Go» | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вес | 4.34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки