| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип варочной панели | электрическая Hi-Light |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Мощность конфорок | 2х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х560х490 мм |
| Длина шнура | 130 см |
| Вес | 7,66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки