| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Управление | слайдерное |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Таймер конфорок | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 8700 Вт |
| Одноконтурные конфорки | 2 х 1200 Вт (Ø 165 мм), 1 х 1800 Вт (Ø 200 мм.) |
| Двухконтурная конфорка | 1 х 1000/2200 Вт (Ø 150/230 мм) |
| Трехконтурная конфорка | 1 х 800/1500/2300 Вт, Ø 120/175/230 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х770х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 740х490 мм |
| Вес | 10,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки