| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 62х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 4х1,8 кВт/2 кВт |
| Диаметр конфорок | 4х180 мм |
| Управление | электронное сенсорное/слайдер |
| Мощность подключения | 7,4 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Booster | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Зона расширения | Flexi-zone |
| Таймер | 99 мин |
| Длина сетевого шнура | 110 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки