| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Зона расширения | мост |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность варочной панели | 4200 Вт |
| Материал рабочей поверхности панели | стеклокерамика |
| Быстрый нагрев | есть |
| Пауза в приготовлении | есть |
| Уровней нагрева | 9 уровней |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | 99 минут |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 900/1800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х420x490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки