| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 55x590x520 мм |
| Габариты (ШхГ) | 560x490 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Диаметр зон нагрева | 210 мм, 140 мм, 160 мм, 180 мм |
| Мощность зон нагрева | 2300 Вт, 1200 Вт, 1500 Вт, 1800 Вт |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить