| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1.8 кВт, 1000/2200 Вт, 1200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 135 мм, 165 мм, 200 мм, 135 мм |
| Зона расширения | радиальная |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет рамки | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47х560x480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 7.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки