| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 60х300х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Таймер | есть |
| Автоматическое аварийное отключение | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация включения и выключения | есть |
| Индикация остаточного тепла конфорок стола | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Booster | есть |
| Управление | сенсорное |
| Зона расширения | мост |
| Блокировка | есть |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки