| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Таймер | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация включения и выключения | есть |
| Индикация остаточного тепла конфорок стола | есть |
| Система быстрого нагрева | Booster |
| Управление | сенсорное |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет | чёрный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2650 - 2900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х300х530 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 263х493 мм |
| Диапазон номинального напряжения сети | 220-230 В |
| Вес | 4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки